Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я кажется совершила сейчас большую глупость, поступила неосмотрительно...хотя я в последние годы часто думала о чем- то подобном. Нужен совет, Татьяна, 24.02.1979 - вопрос №2394604

совет, как пережить эту ситуацию, очень тяжело на душе. Татьяна, 24.02.1979

Вопрос задан анонимно март 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер, для того что бы увидеть вашу проблему, что для вас является глупостью и тяжестью, нужно ваше фото. Обращайтесь. я посмотрю вас.

    март 31, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Такие вещи полностью диагностируются по фото. И да. Судя по всему - вы правы.

    март 31, 2017 г.