Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? Кто он будет?Будут ли дети? София 22 июня 1994 года - вопрос №2394878

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте, замужество в 2018 году, человек рабочей специальности, связанный с животноводством.

    апрель 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте София.
    Брак у вас просматривается в течении 2-3 лет, по судьбе  трое детей.
    будут вопросы обращайтесь

    апрель 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте София.
    Брак у вас просматривается в течении 2-3 лет, по судьбе  трое детей.
    будут вопросы обращайтесь

    апрель 1, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения. Ваш вопрос можно просмотреть с помощью астрологии

    апрель 1, 2017 г.