Эзотерика

Решено

Добрый день! Во сне нашла случайно в незнакомом месте 2 или 3 пары золотых серег, их не примеряла, а просто держала в руке и удивлялась откуда - вопрос №2395010

они здесь, а потом видела большой амбарный навесной замок с закрытой душкой, который лежал и ключ в нем был вставлен, будто бы его надо было куда-то повешать.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    У Вас будет возможность изменить свою личную жизнь, но Вы будете сомневаться, нужно ли это.
    С уважением, Регина

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает большую удачу и везение в любых делах.

    апрель 1, 2017 г.