Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, 21.11.1992г. 00:30 мин. Время рождения. Подскажите, я нахожусь в поиске работы. Прошла собеседование.На пн. Предложили выйти на работу. Есть сомнения. Стоит ли? - вопрос №2395253

Получится ли у меня? Или лучше подождать еще другие варианты? Есть ли чего ждать?

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пробуйте… по началу будут трудности… но далее все выровняется… если душа к этому делу лежит идите если нет стоит искать далее…

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, Ксения!

    Лучше принять это предложение, так как в ближайшее время лучшего варианта пока не будет

    апрель 1, 2017 г.