Учеба и наука

Полный синтаксический разбор предложения (+схема+характеристика) Пожалуйста - вопрос №2395276

Полный синтаксический разбор предложения
Звуки стихли, но через минуту неожиданно возникнув снова, перебежали в чаще мягким, нежным, цветистым переливчатым звоном

В предложении могут быть ошибки. Пожалуйста поправьте

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    18-й в

    Звуки стихли, но через минуту неожиданно возникнув снова, перебежали в чаще мягким, надежным, цветистым переливчатым звоном.

    (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено: однородными сказуемыми, прилагательными)

    апрель 4, 2017 г.