Религия

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос. Я написала молитву в которой попросила Бога о личном счастье. Так как у меня нет возможности - вопрос №2395291

пойти в церковь, то я ношу молитву у сердца в прямом смысле. Даст ли это что-то? Можно ли так делать? Будет ли исполнена молитва?

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    600-й в

    по моему мнению, просить Бога о личном счастье, автомобиле или прибылях — все равно что колоть орехи микроскопом. теоретически это может быть допустимо, но неужели у вас нет более реальных проблем- например грехов перед Богом.

    апрель 1, 2017 г.

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Анна!

    А зачем писать молитву и носить ее у сердца? Если у Вас нет возможности пойти в Храм, то помолитесь Господу дома или в любом месте и он Вам поможет. Спаси Вас Господи.
    P.S. Братья и сестры! Оценивайте, пожалуйста, работу экспертов, которые отвечают на Ваши вопросы.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дмитрий

    1-й в Религии

    Делать так можно, но сытость от только лишь ношения с собой продуктов питания не наступает…

    апрель 2, 2017 г.