Медицина

Решено

Закрыт

В не возбужденном состоянии крайняя плоть полового члена спокойно открывается. А когда происходит эрекция то головка не оголятся и если применить - вопрос №2395407

силу то больно становится. Почему так? И почему у меня при прикосновении к головке оголеной нет чуствительности а только немного больно? Связано ли это с моим диагнозом гипогонодизм ( мне 33 года а тестостерон очень низкий)

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Иван.

    Это может быть проявлением фимоза. Рекомендовал бы вам обратиться к урологу.

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. А почему Вас это озаботило вдруг? Вы на самом деле описываете нормальное состояние мужского полового органа. В чем состоит проблема? Зачем Вы чувствуете себя обязанным обнажать головку в эрегированном состоянии??? И зачем проверяете ее чувствительность?