Психология

депрессия - вопрос №239541

у меня вечно плохое настроение. я ненавижу людей. везде вижу плохие стороны и не могу это изменить. приходят мысли о суициде. что делать?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Психея

    313-й в Психологии

    с вами нужно работать и не в категории «Вопросы»

    март 30, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Толик!

    Вам необходимо разобраться в себе, в своей ненависти к людям, в плохом настроении, в том, почему везде и всегда Вы ищите только негатив и плохие стороны. Не получается самому изменить себя и свое мировоззрение, обратитесь к психологу, Вам обязательно помогут исправить положение вещей: увидеть красоту мира и обрести гармонию. Удачи Вам и обретения смысла. Ирина.

    март 30, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анатолий, как что делать? Срочно меняйте отношение к жизни, к окружающим людям и к событиям, которые происходят вокруг вас))) Жизнь так прекрасна и замечательна во всех своих проявлениях — вам надо просто снять призму очков скуки и неуверенности в себе))) Если вам это будет не под силу — наши специалисты вам обязательно помогут)))

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 30, 2012 г.