Юриспруденция

Здравствуйте, при увольнении полагается компенсация за неотгуленный отпуск при том что мой стаж составляет менее полугода - вопрос №2395475

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При увольнении работнику за каждый полностью отработанный месяц при 28-дневном годовом отпуске положено 2,33 дня отпуска. Компенсация при увольнении выплачивается на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 1, 2017 г.