Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Расскажите какие чувства и мысли по поводу любви у людей? 1. Наталья 24.11.1989; 2. Алексей 06.09.1988 3. Кирилл07.01.1988 4 Алексей 07.08.1985 - вопрос №2395768

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрела Вас Наташа и всех мужчин, но напишу только об Леши который 88 гр. у вас с ним идет энергетика, и с ним могут быть отношения, ваша совместимость 88%. он к вам с интересом и влюблен в вас.

    Будут вопросы обращайтесь

    апрель 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.на самом деле ваша линия просматривается только с Алексеем 1988 года рождения.уже видна ваша связь.и связь сердечная.душевная.внутренняя.вам хорошо так вместе.понимаете друг друга.чувствуете что родные люди, думаю что все у вас хорошо и совершенно без проблемно будет протекать.с остальными мужчинами ситуация сложнее, искренности мало.преследуют физический, интимный интерес.Думаю что из всех остальных если уж на то пошло, то вниманием можете уделить Кириллу.не плохой молодой человек так же.А вообще Алексей 1988 года.с ним советовал бы поближе общаться, подпускать его ближе, и просто он испытывает к вам серьезные чувства, в которых хочет продолжать выстраивать отношения и подводить к свадьбе! Удачи вам!!!

    апрель 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей 06.09.1988 -  показано, что  в его мыслях хаос, его кидает  из стороны в сторону – то он влюблен, то нет, он закрыт от вас и полностью сосредоточен на себе любимом, на ощущении комфорта. Его всегда влечет все неизвестное, новое и сильно манящее. В вас есть изюминка и огонь, которая притягивает к вам мужчину, ваше обаяние, мимо которого просто так пройти невозможно, обязательно зацепит и притянет мужской взор. Но мужчина на счет вас каких-то серьёзных планов не строит, т.к. товарищ он непостоянный  — сегодня он с одной девушкой, завтра с другой .
    Кирилл 07.01.1988   карты показывают  , что мужчине вы нравитесь, но он сдержан в своих чувствах, т.к. разум подавляет все его эмоции, он четко контролирует свои эмоции, взвешивайте свои слова и поступки. В его  отношении к вам  все продумано, все дозировано, все взвешенно. К отношениям  он подходит трезво, голову не теряет.
    Алексей 07.08.1985 —  карта показывает, что мужчина  искреннее увлечен вами, вы ему очень нравитесь,  он считает, что у него есть ключик к вашему сердцу. С его стороны показаны серьезные к вам намерения, но имейте в виду, что он  вас в свою душу сразу не пустит и намерения свои раскрывать вам  не будет. Свои чувства и эмоции  будет выражать  сухо, скупо, но на самом деле будет к вам хорошо относится .

    Всех вам благ !

    апрель 1, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Кирилл самая подходящая вам пара.Он серьёзнее всех.С ним сближайтесь.Остальных не буду характеризовать — это не имеет смысл, Так как вы с ними не останетесь ни с кем!

    апрель 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы, Наталья всю свою жизнь будете ставить перед собой цели и достигать их, можете повести и увлечь за собой других. Вы очень упорная и настойчивая. Даже после неудач поднимаетесь и продолжаете идти к своей цели. Вам важно полюбить себя, принять себя такой, какая Вы есть, позволить себе делать ошибки. Не стремитесь быть идеальной, просто живите и каждый день делайте что-то для улучшения своей судьбы. Идите за своим сердцем, не слушая никого, отпустите старые отношения, если они утомляют.  Давайте людям право на ошибку, никто не идеален.

    — Алексей 06.09.1988 — это Ваш прирожденный начальник, отношения могут складываться по-разному, все зависит от вас обоих, могут быть и достаточно добрые или очень напряженные. В семье Алексей всегда будет пытаться руководить Вами и делает это в зависимости от своего воспитания и интеллекта.
    — Кирилл 07.01.1988  будет Вам приносить деньги или еще какие-то блага, от него Вы можете многое получить как в деловых отношениях, так и в семейной жизни, будет беречь деньги во благо семьи. Очень привязан к Вам в сексуальном плане.
    — Алексей 07.08.1985 — Ваш учитель и советник, он может открыть Вам то, что Вы еще не знаете. С ним часты поездки и путешествия. Принесет много пользы и поможет Вашему духовному росту. Союз с Алексеем очень гармоничный.

    апрель 1, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По совместимости из трех молодых людей вам подходит лучше Кирилл. Расклад говорит о том, что он серьезно настроен на роман с Натальей, скорее всего первый объясниться, сделает шаг. Два Алексея тоже проявляют интерес и если по рейтингу, то Алексей 85 г.р. тоже неплохой вариант. Ребята свободные, соперниц не вышло, выбирать вам. Всего доброго!

    апрель 1, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Натальи с Алексеем 6.09 было совместное прошлое и есть связь. Тяга, влечение и интерес есть с Алексеем 7.08, но отношения в перспективе будут сложными, эмоциональными.
    С Кириллом, на будущее более вероятна дружба.
    Подробнее с фото

    апрель 1, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наиболее искренен Алексей (1). Кирилл излишне практичен и рационален. А второй Алексей излишне зациклен на себе и своем эго… Будет думать, прежде всего, о себе.

    Обращайтесь за детальным прогнозом и итогом отношений с наиболее серьезным кандидатом!

    апрель 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Из них определена лишь Наталья она хочет выйти замуж и родить детей.Алексей думает лишь о своей карьере.Кирилл не серьезен ветренен хочет развлечений.Второй Алексей боиться серьезных отношений.

    апрель 2, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей 1988- влюблен, живет надеждой, боится отказа со стороны Натальи. Кирилл- присматривается к девушке, интересуется; Алексей 1985- не внушает доверия, есть желание короткой связи, но интересен в общении.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    скажем так, вы по отношению к этим молодым людям ведете себя как диктатор и манипулятор, но  делаете все это тонко и ненавязчиво.
    по отношению к Алексею 1988 года — идет война нервов, хочешь мира, готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность. избегать конфликтов до последнего. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения. не опускаться до лжи, до подлости, до подстав. будьте выше этого. вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. молодой человек немного агрессивно настроен. с ним у вас противостояние, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора. победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.

    по поводу Кирилла — идет конец зависимости от этого человека. т.е. теперь ваши чувства будут искренними. т.е. без зависимости. конец этапа, полного неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
    это испытание ваших сил и возможностей. полное эмоциональное удовлетворение от общения с этим человеком. сила страсти. также возможно, этот мужчина будет вас испытывать — на искренность, на прочность. строить вам ловушки, проверки, и вам нужно будет эти ловушки преодолеть. причем это испытание нужно выдержать до конца, иначе вы будете отброшены в том деле, о котором вы спрашиваете, на несколько шагов назад, и возможно, вам придется начинать все сначала.
    и будет вам победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка, либо переезд

    по поводу Алексея 1985 г.р. -  для вас это нечто новое, новые люди, новые возможности, начало нового этапа в жизни,
    и этот человек вошел в вашу жизнь как удар грома. резко и неожиданно. с одной стороны, это вроде крах ваших планов — т.е. не такого вы ожидали, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден. с другой стороны, эта карта дает шанс внезапно что-то поменять в своей жизни. это время, когда женатые резко расходятся, холостые — могут резко пожениться. человек может поменять резко работу, жилье и т.п. и карта говорит — не бойтесь этих перемен. идите им навстречу, если пойдете навстречу этим переменам, перемены будут благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то негативными. поэтому — скажите «да» происходящему, и шагните ему навстречу.
    это как прорыв в новую реальность.
    пока конечно, идут мечтания, фантазии, но в тоже время карта говорит — хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, иначе вас ждет разочарование. т.е. возможно, вам уже пора выбрать что-то одно,
    хотя есть еще и такое значение этой карты — вам нужно выбрать что-то, отличное от других, либо отложить пока принятие решения, ибо оно сейчас может быть неверным. т.е. присмотритесь получше к этому человеку, но не  торопитесь близко сходиться с ним. всему свое время.

    более подробно можно посмотреть на каждого отдельными раскладами. надумаете — обращайтесь.

    апрель 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Искренние чувства и надежды на построение отношений — у обоих Алексеев, а Кирилла на уме — плотские желания, ничего серьёзного и никаких планов на будущее. Ситуация сложная: что Алексей-88, что Алексей-85 испытывают к вам абсолютно одинаковые мысли и при этом у вас с обоими мужчинами одинаково хорошая совместимость и хорошие прогнозы на будущее. Этот факт налолкнёт на непростые раздумья: придётся хорошо подумать, кто из них вам наиболее приятен и с кем из них вы лично себя можете представиьт в будущем в качестве пары, а то и брачного союза.

    апрель 2, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алексей 1985 может быть более заинтересован, Алексей 88 г.р. может иметь материальный интерес к женщинам, с Кириллом может получиться на долго.

    апрель 2, 2017 г.