Медицина

Сжимаю и разжимаю пальцы в кулак, хрустит запястье, внутри него с внутренней стороны какой-то нарост, шишка, которая двигается по мере сжимания и - вопрос №2395973

разжимания. Острых болевых ощущений нет, дискомфорт, иногда легкая боль. Рентген ничего не показал.

апрель 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Скуратов

    119-й в

    Добрый день!

    Из всего вами вышеперечисленного складывается впечатление о так называемой гигроме лучезапястного сустава. По сути это доброкачественное образование. Для его разрешения нужно обратиться к травматологу-ортопеду.

    апрель 8, 2017 г.