Эзотерика

Решено

Что ждет в ближайшие 3 месяца Елену 21.11.1979 - вопрос №2396043

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас впереди много серьезных перемен.
    Апрель — можете совершить ошибку, но в общем улучшение материального состояния.
    Май — Уделите внимание отношениям с окружающими — не конфликтуйте, старайтесь стать для кого-то примером, а не недосягаемой целью. Месяц спокойный и ровный без особых событий.
    Июнь — Появятся новые цели и возможность начать что-то новое. Удачное время для любых перемен.

    апрель 2, 2017 г.