Эзотерика

Решено

Приснился очень яркий сон.Бирюзовое, найкрасивейшее, спокойное море в солнечный день. Я в нём плавала. Море огромное, и что особенно поразило- это насыщенно бирюзовая вода. При этом вода была тёплая - вопрос №2192346

и прозрачная настолько, что я видела под водой даже большой косяк рыб. При этом вся эта красота освещалась ярким солнцем. Ощущения непередаваемые. Заранее благодарна за толкование!

ноябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    213-й в Эзотерике

    Очень хороший сон.
    Предзнаменует прекрасное будущее.Спокойную счастливую жизнь с близкими людьми.

    ноябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Будут вскоре какие-то прекрасные события в Вашей жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 6, 2016 г.