Эзотерика

Решено

Как мужчина относится ко мне на сегодня ? Спасибо - вопрос №2396068

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ★Настасья★

    388-й в

    Здравствуйте! Вы играете в жизни Александра очень значимую роль, у вас будут гармоничные отношения, и его любовь будет сильнее день ото дня… Всего наилучшего!

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Он очень хорошо к вам относится. Готов на многое ради вас. Вы для него лучше всех, и очень важны для него, как близкий человек и любимая женщина. Думаю, что у вас в перспективе счастливые отношения. И стабильность не только в отношениях, но в финансах. Человек способен обеспечить семью, и готов к этому.

    апрель 2, 2017 г.