Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон большое зеркало в моей комнате и рядом с ним играла музыка песни какие то.и еще приснилось как буд то я еду в трамвае - вопрос №2396219

и он вдруг как то развернулся как по кругу проехал опять в туже сторону поехал куда и ехал. потом вышла на своей остановке. к чему это?

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Сны в которых присутствуют фотографии, зеркало это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение от неправильных поступков
     едете на транспорте значит переезжаете в невидимом мире на след уровень

    апрель 2, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон отражает желание перемен в жизни.

    апрель 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разорвете круг, каких-то, не очень приятных, событий. Начало хорошего периода в Вашей жизни… Добрых Снов!

    апрель 2, 2017 г.