Эзотерика

Доброе утро.Мы с мужчиной в отношениях.Боится ли он разрыва и что в действительности на его сердце по отношению ко мне?Большое спасибо! - вопрос №2396258

Славик 3/1/991 Анна 13/2/1996

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ★Настасья★

    388-й в

    Добрый день! Человек удовлетворен вашими отношениями, но его тщеславие, самолюбование и самодовольство могут привести к некоторой успокоенности в чувствах по отношению к вам и внести беспорядок в вашу связь...

    апрель 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Страха вас потерять нет — он уверен, что вы будете с ним несмотря ни на что.

    апрель 2, 2017 г.