Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Ольга 12.07.1975 развелась с мужем Денисом 4 года назад,есть совместный ребёнок,и он ушёл к другой женщине,скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе?любит ли он меня? - вопрос №2396385

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Ольга 12.07.1975 развелась с мужем Денисом 4 года назад,есть совместный ребёнок,и он ушёл к другой женщине,скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе?любит ли он меня? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Ольга 12.07.1975 развелась с мужем Денисом 4 года назад,есть совместный ребёнок,и он ушёл к другой женщине,скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе?любит ли он меня?

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Ребенка любит.Вместе вас не вижу

    апрель 2, 2017 г.