Психология

kak slažitsa moi atnašeņija ,vstreču mužčinu kotorij buģet ļi mužčina moei žizņi - вопрос №2396393

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Хельга!
    Конечно встретите! Обязательно встретите!
    «Кто ищет тот найдет»
    Удачи Вам!

    апрель 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    апрель 2, 2017 г.