Психология

Мы с мужем в браке 22 года,сейчас он живёт с другой,настаивал на разводе,а сейчас наоборот просит не разводиться с ним.Развод должен состояться 04.04.Не знаю что делать,он ничего не объясняет.Можете - вопрос №2396419

помочь?

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Постараюсь помочь. но в чём именно требуется Вам помощь? Что именно хотите?
    говорите не знаю, что делать, соответственно предполагаете, что Вам дадут совет? Если так,  то психологи этим не занимаются, но помочь разобраться в ситуации, увидеть её с нескольких сторон — это реально. Для начала ответьте себе, что Вы сами хотите в этой ситуации?
    Будет желание разобраться в этом — обращайтесь, постараюсь Вам помочь с Выбором и решением.
    Уверенности Вам и мудрости!

    с Уважением, Константин Шумилин.

    апрель 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    А Вы поступайте как Вам удобнее и все...
    Если Вы уже приняли развод значит разводитесь.
    Если для Вас лучше остаться пока замужем, то повремените с разводом.
    В принципе развестись никогда не поздно.
    Пока можете понаблюдать за развитием ситуации.
    Мудрости Вам!

    апрель 2, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обычно
    два стула две семьи
    две женщины
    везде какие то преимущества пользования
    вам это надо ?

    апрель 2, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ответ на вопрос «что делать?» зависит от того, что хотите получить Вы в итоге? Если сохранить брак, то мы поможем (предоставите материал для анализа, мы подскажем решение). Если хотите развода — так для этого Вам не нужно даже согласия мужа. Просто разводитесь и все.

    апрель 2, 2017 г.

    Дарья Андреевна

    147-й в Психологии

    Анастасия, вам нужно понять что вы сами хотите! Если ваш муж вернётся, то каких отношений с ним вы хотите, с какими условиями, вам важно поработать со своими чувства  , простить обиды, выяснить возможные причины почему сложилась такая ситуация, возможно работа на поднятие самооценки в этом вам поможет психотерапия. Уверена вы примите правильное решения, но важно что-бы   оно было ваше… психологи вам в помощь . Я желаю вам счастья и удачи, если что обращайтесь  за консультацией.

    апрель 2, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Помочь можем, но в чем именно вам нужна помощь, Анастасия?

    апрель 2, 2017 г.