Дом, отдых, хобби

Посоветуйте, как сделать так, чтобы малые секунды звучали гармонично. - вопрос №23965

Никак не влезают в аранжировку((((

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Максим

    357-й в

    Малая секунда - м.2

    Малые секунды звучат отрывисто и некрасиво "сами по себе".

    Если вы хотите, чтобы у вас все было гармонично, тогда возьмите другой интервал.

    Если хотите что бы влезали, тогда длительности поменьше, 32-ые или какие-то другие.

    апрель 28, 2010 г.

    Мингазутдинов Фанис

    399-й в Учебе и науке

    А я посоветую Вам изменить м.2 на б.7!

    май 2, 2010 г.
  • Малые секунды-это в любом случае диссонанс. Попробуйте смягчить диссонанс, вставив в мелодию новые интервалы.

    май 30, 2010 г.