Психология

Здравствуйте. У меня странная проблема. Постоянно смотрю девушкам в зону декольте и не могу это побороть. К слову, я сама девушка и с ориентацией у - вопрос №2397063

меня все нормально. Подскажите, что со мной происходит?

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ника!
    Могу предположить, что Вас интересует размер бюста и Вы сравниваете свой размер с размером собеседницы.
    Есть немало женщин, желающих изменить размер груди в ту или иную сторону, хотя делать это не рекомендуется. И сравнивать тоже бессмысленно, так как на любой размер найдутся любители.
    Мудрости Вам!

    апрель 2, 2017 г.