Эзотерика

Решено

vip

У меня не складывается личная жизнь, когда я встречу мужчину с которым смогу построить отношения. - вопрос №2397100

изображение из вопросаlД.р. 12.09.1966

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, у Вас есть шанс встретить мужчину по судьбе в ближайшее время

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! У вас рядом есть мужчина, питает к вам чувства, но Вы не замечаете… или он вида не подает.

    апрель 2, 2017 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    К сожалению, пока не вижу в ближайшем будущем для Вас подходящего варианта. Вы — сильная, самодостаточная женщина, с оригинальным мышлением и тонкой душой… Мужчина Вам нужен не абы какой... А вокруг Вас пока всё не то…

    апрель 3, 2017 г.