Психология

Решено

vip

после встречи с любовником,написала смс спокойной ночи чмоки тебя,на что получила ответ-и тебя тоже,как то холодновато,незнаю что и думать. - вопрос №2397121

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. То есть Вы вообще ничего не думаете, или все же есть варианты? Вы ближе всех к любовнику, Вам — виднее! Какие предположения?

    апрель 2, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Не надо себя накручивать.
    Все нормально.
    Смс — это не лучший способ выражения эмоций.
    Думайте о хорошем...
    Удачи Вам!

    апрель 2, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Оленка, для чего вам любовник? Тем более, если встречи с ним так заканчиваются?
    Вы достойны лучшего, не соглашайтесь на такие отношения.
    Вы не хотите семью? Любящего, верного человека, который сделает вам предложение и не будет ходить «налево»? Которому не надо писать никаких смс?  Потому что  он всегда рядом.
    Вы сами ответственны за то, как мужчина к вам относится, как оценивает вас и встречи с вами.
    И, к сожалению, не очень хорошо.
    Оленка, желаю вам встретить настоящего мужчину, которому вы будете верной женой, с которым захотите родить и воспитывать детей, с которым будут любовь и взаимопонимание.
    Для более подробной консультации, обращайтесь.

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Для  мужчин характерно быть сдержанным в словах. Ориентируйтесь на поступки в отношении себя, а не слова.

     С уважением,
     Владислава

    апрель 3, 2017 г.

    Екатерина

    166-й в Психологии

    Оленка, что бы Вы не думали… Все это будет лишь Вашими мыслями по поводу реакции другого человека, иначе говоря Вашим представлением о том, что как Вам показалось, имел ввиду другой человек = Фантазия. Вполне возможно не имеющая ничего общего с реальность.
    Для того, что знать, что думать и это совпадало с реальностью, в частности Вашего любовника. Самое простое это спросить у другого — Верно ли то, что мне показалось, что ты холоден со мной?
    Это называется «прямая коммуникация».

    С наилучшими намерениями,
    Екатерина Якина
    Психолог, Коуч, Тренер.

    апрель 3, 2017 г.