Психология

Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние, которое длится уже несколько месяцев. Я не могу нормально функционировать на учёбе, я постоянно всё забываю и "отключаюсь", происходит - вопрос №2397188

переизбыток информацией и у меня начинает болеть голова, или даже мозг, я начинаю чувствовать внутренний дискомфорт в области головы. А также, я "отключаюсь", когда вижу много людей, тогда я становлюсь очень неловкой и могу в кого-нибудь случайно врезаться. Буду рада, если вы мне ответите.

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Мария,  позвольте предложить рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Мария,  вам стоит обратится на прием к врачу -неврологу, пройти клиническое обследование, в том числе и МРТ головного мозга.
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 2, 2017 г.