Эзотерика

Решено

Защита - вопрос №239719

Как самой сделать защиту от злых и завистливых людей. Мне сказали, что на мне порча от человека который рядом. Я знаю этого человека. Меня зовут Галина, 11.02.1960 г.р. время рождения 9 утра, место рождения Челябинская область Уральский регион.

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Самая лучшая защита, это самой не испытывать злости и не выставлять на показ свои достижения. От прямого энергетическог удара ничто не может защитить. Самое лучшее его не привлекать.

    А ту порчу, что уже есть, нужно снимать.

    Более подробная консультация в личной переписке.

    С уважением, Надежда.

    март 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Злость и зависть поражают в первую очередь слабых От сильных они отскакивают. Надо проводить диагностику негатива и подбирать обряд подходящий под ваши силы энергетические. А лучше доверьтесь специалисту. Есть опасность, что вместо защиты принесёте себе вред.

    март 31, 2012 г.