Юриспруденция

дтп - вопрос №239720

Ночь проезжала уборочная техника, машина припаркована вдоль дороги, процарапал всю обочину автомобиля, и уехала, сосед сверху слышал звук уборочной техники затем сильный удар и звук сигнализации выглянул в окно они уже скрылись. На машине отчетливо видны следы счеток, что делать? уборочный трактор ночью ударил машину и уехал

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Алексей, не перемещайте автомобиль, вызовите ГИБДД, зафиксируйте ДТП и повреждения, оцените ущерб, обратитесь в сужбу эксплуатации дорог с Претензией, обратитесь в суд.

    март 31, 2012 г.