Юриспруденция

Решено

vip

Согласно Постановления Правительства РФ №354 перед ограничением потребителя-должника необходимо его уведомить. В последней редакции обозначен срок за 20 дней. - вопрос №2397231

Вопрос. Если отправлено письмо с уведомлением о приостановке к примеру водоотведения (заказное, с уведомлением о вручении и с описью вложения), но должник его не получил. С какого момента начинает течь срок в обозначенные 20 дней, с момента отправки письма на почте или с момента когда истекли 30 дней на его получение либо ...?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    19-й в

    ВТОРОЙ ВАРИАНТ
    А ТАК ВООБЩЕ ТО ВЫ ДОЛЖНИК ИЛИ РСО.
    ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В ЧАТ, УДАЧИ

    апрель 2, 2017 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если принимать практику и расчет сроков по ГПК РФ — 20 дней со дня возврата письма отправителю.

    апрель 2, 2017 г.