Эзотерика

vip

Здравствуйте ! Помогите растолковать сон.Приснилось что я в квартире бывшего парня я это точно знаю что она его,как будто я спала и проснулась .Одна в комнате но я ее не узнаю квартира многокомнатная - вопрос №2397341

а у него была однушка.Я зачем то сразу заглянула в шкаф, там увидела новый свернутый плед с большими цветами и подумала наверное новый купил, он хотел новый плед я это помню.Среди вещей увидела несколько женских кофточек взяла их в руки, вдруг услышала шум и испугалась что буду застукана вещи эти бросила на полку и пошла посмотреть.Вышла в другую комнату увидела много незнакомых людей и мужчин и женщин и молодых и в возрасте они сидели кто на кресле кто на диване.Со мной поздоровались, бывшего парня нигде не было.Я пошла его искать увидела в другой комнате бельярдный стол и парней которые играют, они мне сказали что он скоро приедет.я захотела пойти расчесать волосы встала перед зеркалом но в отражении себя не видела, дальше зашли женщина примерно моего возраста и девочка лет 10, потом я проснулась.Очень странный сон не понимаю его.

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    сон говорит о том что скоро будет ситуация, при которой Вам нужно будет сделать определённое действие по отношению к близкому человеку, которое ему не понравится… То есть сделать так, что бы не обидеть, но сделать правильно… И эта ситуация будет Вас немного гложить, ибо и обидеть Вы не захотите, но и попустить никак нельзя будет

    апрель 3, 2017 г.