Психология

Здравствуйте, учусь в колледже, на 2 курсе. Раньше отлично общалась с девочками. Сейчас перестали общаться совсем. Они принимают таблетки, Я раньше делала это с ними. Теперь я перестала принимать - вопрос №2397569

таблетки, и они перестали общаться. Из-за того что совсем нет общения, не хочу учиться. Начала пропускать. Что делать? изображение из вопроса - Здравствуйте, учусь в колледже, на 2 курсе. Раньше отлично общалась с девочками. Сейчас перестали общаться совсем. Они принимают таблетки, Я раньше делала это с ними. Теперь я перестала принимать

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос " Что делать?"
    Ответ. Вам стоит, как минимум:
    *Найти для себя здорового собеседника,  уверена в вашем колледже такие студенты есть. Для этого запишитесь в любую во вне учебный кружок/студию, например:  КВН, в танцевальную или спортивную секцию изостудию и т.д.
    *Рассказать директору колледжа  или куратору о имеющейся в колледже студенческой проблеме, они знают, как действовать в этом случае.
    * Найдите для себе новые увлечения, вне колледжа, например: поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, расширить реальный круг вашего общения и изменить качество и содержание вашего общения
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 3, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Даша.
    В колледж люди ходят не только за общением. Там еще учатся, приобретают профессию и возможность получить подтверждающий документ — диплом. Сейчас Вы стремительно теряете эту возможность. А Вам это нужно? Людей вокруг Вас — тысячи, десятки тысяч, хороших девочек в десятки или сотни раз больше, чем наркоманок — это статистика говорит. А Вы у себя — одна-единственная! Стоит ли приносить этим непутевым девицам такую жертву?

    апрель 3, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Дарья здравствуйте.
     Есть то «про что люди дружат», это может быть учеба, совместные цели, общие интересы.
     Раньше вы входили в круг, где люди «дружили про таблетки». Теперь у Вас с ними общих интересов нет.
     Посмотрите на других сокурсников, найдите «про что Вам было бы интересно с ними общаться»

     С уважением,
     Владислава

    апрель 3, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    заинтересуйте себя учебой
    вы будущий юрист
    будете работать с людьми
    какие знания вы им принесете
    если
    не будете успевать учиться

    апрель 5, 2017 г.