Эзотерика

Решено

Знакомство с мамой - вопрос №2397581

Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите разобраться к чему приснился сегодня сон. Мне приснилось знакомство с мамой моего молодого человека (в жизни мы не знакомы и разговоров об этом не идет). Сон говорил о случайном знакомстве с одной стороны. нас познакомила целенаправленно моя мама. Мне пришлось немного по другому говорить: тише и скромнее, представляясь его маме. После этого все шло ровно и хорошо. И еще мне снилось что мы вместе с ней (с мамой парня) сидели на каком то кресле и громко смеялись, недалеко от нас спал мой молодой человек. от нашего смеха он проснулся и не ожидал увидеть вместе. Но дальше тоже мне снилось веселое и беззаботное общение.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к переменам в отношениях. А также, может быть подсознательное желание познакомится с мамой парня и похоже, что и она хочет Вас увидеть.

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон буквально говорит, что вам предстоит знакомство.