Эзотерика

Услышала на днях понятие "диагностика отношений". Это мне не помешало бы, чтоб разобраться в прошлом и в настоящем. В будущее не хочу заглядывать. - вопрос №2397729

Возможно ли диагностировать наше прошлое (интересно — так ли я его видела, как оно было) и настоящее (известна ли мне вся правда). Елена — 06.09.1968, Андрей 17.10.1962

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    в прошлом — много у Андрея денежных потерь, была у него другая женщина...
    Вы с ним встречались, было у Вас много огорчений с ним связанных
    была переписка между Вами

    Сейчас отношений нет, все там же легла карта соперницы. А и у Елены есть мужчина.
    Общение только по переписке.

    апрель 3, 2017 г.