Медицина

Лимфогранулематоз - вопрос №239779

Здравствуйте. Моей невестке поставили диагноз-лимфогрануломатоз.РекомендованоИГХ. Что это за лечение и какие последствия

после него? Сначала ей сделали биопсию шприцом, взяли кровь с щитовидки и лимфоузла с правой стороны, после этого проведена  под общим обезболиванием операция: лимфадеипстомия надключичной области справа. Удаленный лиифоузел направлен на… иследование. Вчера сняли швы  и пришли результаты анализа.где сказано: структура лимфоузла нарушена за счет выраженного салероза?? капсулы с формированием соединительнотканных прослоек, разделяющих ткань узла на дольки, состоящие из умеренного кол-ва круглых клеток писа?? Ходжкина, еденичных многоядерныхБерезовского-Штернберга лакунарного тил. с примесью клеток инфильтрата-лимфоцитов,… Гистологическая картина соответствует классической лимфоме Ходжкина, склеро-нодумерному варианту и рекомендовано ИГХ-исследование.

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Лечение Вашей невестке установит и определит схему лечения врач- онколог.

    март 31, 2012 г.