Психология

Решено

Здравствуйте ! Живу с молодым человеком больше чем пол года . Вроде все хорошо , но когда тема затрагивается по поводу денег у нас жуткие скандалы . У него свой бизнес , все хорошо у него , а - вопрос №2397955

уменя с работой очень плохо, то есть то нету, тяжело. Он мне сказал однажды " хочешь жить со мной, плати всю квартиру на пополам. Я ради него на все готова. Я за все время отношений никогда не просила денег у него, да и он никогда не предлогал. Зимой ходила в тонкой куртке, потому что не могла себе заработать на неё, я ходила и не жаловалась. Нужны были какие то деньги мне приходилось отдалживать или просить у своей семьи. Очень часто он мне говорит ищи деньги скоро платить за квартиру, ищи где хочешь это твои проблемы, ты должна заплатить. И каждый раз он говорит " нет денег — иди к маме живи "

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. А чего Вы хотите от нас? Ведь Вы «ради него на все готовы».

    апрель 3, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Вероника здравствуйте.
     Видимо Ваше желание жить с ним на столько сильно, что вы готовы ходить всю зиму в тонкой куртке.
     Закройте глаза, представьте что прошло пять лет, вы уже более менее твердо зарабатываете, но у каждого свой бюджет. Вы все еще хотите быть с ним? Без подарков? Без поддержки? Без возможности родить? (кто будет о вас заботится? Он — вряд ли) Если все еще хотите быть с ним — ищите работу и учитесь распоряжаться тем что есть

     Владислава

    апрель 3, 2017 г.