Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина я хотела узнать,будут ли у меня дети? Д.р.07.09.1983 - вопрос №2398023

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, у Вас может быть ребенок, если перестанете нагнетать ситуацию.Своим напряжением  Вы формируете то, чего боитесь, а именно, что не сможете стать матерью…

    апрель 3, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Добавте ваше фото в чат.полные данные

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльвира

    416-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина! По судьбе у Вас просматривается печать материнства. Матерью Вы станете. Счастье материнства познаете.

    апрель 3, 2017 г.