Эзотерика

Болею не определенно, постоянное чувство нехватки воздуха. Ирина 27 мая, что это? Порча? - вопрос №2398164

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Чтобы определить порча на вас или заболевание необходима диагностика по фото

    апрель 3, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Судя по энергетике вопроса вы последнее время много злитесь, слезы… это влияет на ваше самочувствие, порчу надо смотреть только по фото.

    апрель 4, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Болею это к доктору...

    Дышите полной грудью, займитесь физкультурой укрепите грудную клетку, поменьше вешайте нос и нойте меньше.

    апрель 4, 2017 г.