Медицина

Важный вопрос - вопрос №239826

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня возникла поблема. Мне 18 лет и где-то уже около месяца я чувствую небольшую боль и легкое онемение левой руки и ноги. Не то что б меня очень сильно это тревожило но вызивает дискомфорт и я чувствую что иногда всё это исходит из позвоночника… именно с левой стороны. Я думала что может сердце, ведь  меня иногдаоно побаливает время от времени но я когда была у врача-кардиолога он сказал что это нормально. Что это может быть и как от этого избавиться? Очень прошу, помогите...

Вопрос задан анонимно март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надо проконсультироваться у невропатолога и вертебролога. Скорее всего, проблема из-за остеохондроза.

    март 31, 2012 г.