Медицина

Решено

Некоторое время назад обнаружил на ногах странные пятна. Располагаются во внутренней части бёдер и голени. Что это может быть? Фото ниже https://pp.userapi.com/c639628/v639628834/1300d/n7TlJqUhtao.jpg - вопрос №2398290

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Похоже на обычные стрии ( растяжки). Возможно вы резко поправились или наоборот. Ничего страшного в этом нет.

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    52-й в

    Обратитесь к эндокринологу в обязательном порядке. Похоже на стрии, которые появляются при эндокринных нарушениях(болезнь Иценко-Кушинга), ожирении, беременности и т.д.Всего доброго!Не болейте!

    декабрь 5, 2017 г.