Психология

Что делать, если чувствуешь себя никому не нужным, несчастным и одиноким? - вопрос №2398346

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    1. Неплохо бы провериться у врача, нет ли у Вас медицинской депрессии
    2. Если все в порядке по части медицины, то с психологом пересмотреть свое отношение к миру и Ваше место в нем.
    3. Уверяю Вас, что Вы не несчастны, не одиноки и нужны людям.
    По крайней мере нам Вы точно нужны)))
    Мудрости Вам!

    апрель 3, 2017 г.

    Инна Рагинская

    74-й в Психологии

    Прежде всего, захотеть почувствовать себя по-другому! Осознать, что это состояние вообще не связано с фактическими обстоятельствами вашей жизни. Можно быть одинокой в толпе, а можно сидеть одной в состоянии гармонии и наполненности собственной жизни. Главное, что для этого нужно — это любовь к себе. Извне это создать невозможно.

    апрель 3, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Прежде всего, надо прекратить себя жалеть и изменить свое отношение к себе, миру, людям. В любом случае есть люди, которые Вас по своему любят. Расширяйте круг этих людей. Постарайтесь быть нужной, востребованной. Я исхожу из того, что у Вас нет серьезной депрессии, как заболевания. А все остальное можно откорректировать с помощью психолога. Мудрости Вам!

    апрель 3, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 3, 2017 г.