Юриспруденция

Решено

отпуск - вопрос №23984

эти 30 дней они говорят за выработанные дни? а как же может быть, если по закону пологается 28 дней календарных и 24 дня северных? я незнаю как мне в этой ситуации быть. Я просила у них на каком основании они дают мне 30 рабочих дней, но ответа не поступило!!! и как мне быть? помогите, подскажите?

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Похоже, что Вы задаете дополнительный вопрос. Однако, специалисты не обязаны искать предыдущие вопросы, тем более не авторизованного посетителя сайта. Хотите получить ответ, задавайте вопрос полностью.

    апрель 28, 2010 г.