Психология

вернется ко мне муж - вопрос №2398444

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Если Вы надеетесь на судьбу и хотите погадать и узнать вернётся ли к Вам муж- Вам необходимо переадресовать это сообщение в раздел Эзотерика. Только ещё нужно дописать даты рождения и имена.
    Но, если Вы надеетесь на себя- то для того, чтобы муж вернулся нужно что-то делать.

    апрель 3, 2017 г.

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте, Надежда!

    Если Вы хотите погадать, то рекомендую обратиться в раздел эзотерики. Если же рассматривать вашу ситуацию с точки зрения психологии, то:

    1) Эксперты не знают вашу ситуацию, поэтому не могут ответить на этот вопрос. Если бы эксперты знали ситуацию, то они тоже не смогли бы ответить на этот вопрос, а могли бы вам дать рекомендации исходя из ваших целей относительно ваших отношений.

    2) Насколько я вас поняла правильно, вы с мужем сейчас разошлись и у вас надежда, что он вернётся к вам. Такое возможно, если вы оба будете готовы проработать проблемы, с которыми столкнулись во время ваших отношений. Если проблемы не будут проработаны, то скорее всего вы вернётесь туда, где сейчас находитесь.

    3) Насколько готов ваш муж к взаимодействию?

    4) Если вы хотите сохранить отношения, то вам придётся позволить умереть старым неэффективным моделям поведения и взаимодействия друг с другом и разработать новые способы общения, которые приведут к благоприятным тёплым и доверительным отношениям друг с другом.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    апрель 3, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как психолог предлагаю вам исходить из того вопроса для чего вам его возвращение и насколько в этом вашего желания а насколько его. ответив вы получите направление своего поведения что и поможет вам двигаться в верном для себя направлении

    апрель 3, 2017 г.