Эзотерика

Решено

здравствуйте!скажите пожалуйста найду ли я в этом году работу по - вопрос №23986

специальности(модельер-одежды)чтобы она меня устраивала и в достатке и творчестве и я ее действительно полюбила и отдавалась ей полностью? сейчас работаю педагогом и модельером, но у нас просто постоянные конфликты с начальством.подскажите, как быть, может это я виновата?!

апрель 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    работа связанная с поездками или долгосрочными планами

    апрель 28, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫ вряд ли найдете полностью вас устривающую в этом году. Если хотите подробно, то  напишите мне полные ваши данные.

    апрель 28, 2010 г.