Психология

Два года назад познакомилась с мужчиной в соц сетях. Общались долгое время в сети, мне он нравился. На тот момент у него были очень серьезные проблемы со здоровьем! Я его поддерживала как могла. Он - вопрос №2398831

всегда дорожил нашим общением. Когда мы встретились я поняла что он относится ко мне как к другу и перестала надеяться на отношения. Потом он решал свои проблемы и долго не виделись. Общались изредко в соц сетях и знали как у кого протекает жизнь. Недавно он написал мне. Незнаю как переписка зашла на интимную тему. Он признался что давно хочет меня. Спустя три дня таких переписок он приехал ко мне в гости. Мы долго разговаривали о жизни. Он остался на ночь, но кроме невинных поцелуев ничего не было. Именно в ту ночь я поняла что у меня есть чувства к этому человеку. Спустя пару дней он приехал. Был секс, который оказался далеко не такой как он писал мне. И как оказалось свои фантазии эротические он не решается воплощать. Мне показалось что со мной был не тридцати летний мужчина, юнец. Мы провели ночь и половину дня. Долго общались. И самое обидное то что не смотря на фиаско в сексе, он зацепил меня как человек.У меня проснулись чувства к нему. Но для него это наверно был просто дружеский секс. И возможно я его больше не увижу. Я не знаю что мне делать и стоит ли вообще на что то надеяться.

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    166-й в Психологии

    Екатерина, Здравствуйте!
    Из Вашего рассказа «слышно» как Вам не просто сейчас от неопределенности и неизвестности того, какое будущее у этих отношений. Действительно, когда наши ожидания и надежды не совпадают в реальностью, с тем как происходит все на самом деле, будущее становится для нас шатким, непонятным… а нас одолевают чувства растерянности и фрустрации.

    И вместе с тем, из вашего сообщения, мне не очень ясно как я могу быть полезна Вам? Какой вопрос сейчас ставите перед собой? Что конкретно в Вашей ситуации требует решения прямо сейчас?

    Поясните, пожалуйста.

    С наилучшими намерениями,
    Екатерина Якина
    Психолог. Коуч. Тренер.

    апрель 3, 2017 г.