Психология

После расставания живу как в аду. Знаю,что возврата нет. Мне сказали все,дали понять,что возврата не будет. Я и сам это понимаю. Но с мыслями о ней просыпаюсь и засыпаю. После расставания прошло - вопрос №2398838

всего 1,5 месяца. Я не знаю, как пережить это

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ну да, Антон. Немного прошло. Если не полагаться на время, тогда лучше положиться на специалиста, чтобы снять этот излишний сегодня эмоциональный заряд и вернуться к жизни.

    апрель 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Антон!
    Любовную привязанность можно отпустить или заметно ослабить сеансом психокатализа по видеосвязи
    Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    апрель 4, 2017 г.