Технологии

Нужна помощь. Суть проблемы: Недавно начался перегрев гпу при нагрузке(в играх) на ноутбуке Acer Aspire v5-572g.Срок эксплуатации 4 года. С чем - вопрос №2398903

связан непонятно, раньше таких перегревов не наблюдалось. Температура ГПУ — 93+, температура ЦПУ — 55-60 Систему охлаждения от пыли чистил, термопасту менял, даже заменил куллер(как оказалось проблема не в нем). Вирусов нет. Может кто то сталкивался с таким и может помочь?

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подложить медную пластину.

    апрель 4, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    На ноутбуке в игры не играют, эти книжки созданы не для игровых целей, а для решений офисных заданий, и т.п.
    Лучше провести диагностику в СЦ, а не пытаться самостоятельно решить проблему .

    апрель 4, 2017 г.