Эзотерика

Приснился сон, будто гуляю с бывшим мужчиной по незнакомому городу и рассказываю ему, что я уволилась с работы (в реале есть работа и увольняться не собираюсь). К чему может быт сон? - вопрос №2399159

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные перемены в жизни, распутывание какой-то сложной ситуации из прошлого, хорошие обновления в личных отношениях… Добрых Снов!

    апрель 4, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам перемены.

    апрель 4, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит, что Вам, возможно, хочется скинуть с себя груз  каких-то забот и  заняться чем-то более приятным, отдохнуть, посвятить время личной жизни.

    апрель 7, 2017 г.