Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эзотерики, я хотела бы узнать есть-ли у меня у меня будущее с кем-то из трех мужчин А. 27.06.1994, С. 11.03.1993, Ил. 10.08.1996. Я Ирина 05.09.1997 в 5.30 утра - вопрос №2399220

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    с МУЖЧИНОЙ А

    апрель 4, 2017 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчинами А. или Ил. будущее возможно, совместимость с любым из этих мужчин очень хорошая, можно создать гармоничный союз. С мужчиной С. совместимость низкая, шансов на создание крепкого союза нет. Удачи Вам!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    С А возможны легкие отношения.Часто будут конфликты, переживания.Расставание.
    С С  могут сложиться перспективные отношения с  уклоном на брак и семью.Хороший прогноз.С ним будете счастливы и любимы.
    С И даже не стоит его рассматривать.Способен на обман и измену.

    апрель 4, 2017 г.