Юриспруденция

потерял свидетельство о регистрации транспортного средства на прежнего владельца авто,но имеется ДКП и ПТС,возникнут ли у меня проблемы при оформлении в ГАИ при оформлении машины? - вопрос №2399342

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, для постановки на учет свидетельство регистрации не требуется. Нужен ДКП и ПТС, также страховой полис и ваш паспорт. Не забудьте​ оплатить государственную пошлину.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    апрель 4, 2017 г.