Эзотерика

Здравствуйте. Простите что беспокою.пишу,бо уже сама очень запуталась,запуталась в себе,в мислях,чувствах.у меня много лет тайние отношения с молодим - вопрос №2399368

мужчиной, но женой я ему не стала, хотя он уже женился 2 рази. Тогда мне этого не надо било, а сейчас когда ми снова возобновили отношения по его инициативе я снова столкнулась с чувством что я не хочу его терять.я его люблю, но какие у него чувства не знаю.мозг говорить одно, сердце другое.он раз сказал что моя большая ошибка что я все могу сама, что я сама по себе.сейчас у меня есть сынуля… но и отношения эти тянутся, сейчас я понимаю у нам кризис, что есть обиды, но я не могу как ранше. скажите пожалуйста у нас будет семья (Ирина 25.08.88 и Андреем (26.11.83))? спасибо.простите за эмоции.

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Семьи с ним не будет. Так и продолжатся эти отношения…

    апрель 4, 2017 г.