Юриспруденция

Добрый день! При продаже жилья, на которое был оформлен материнский капитал, что обязательно? Площадь нового жилья должна быть больше или доли детей в нем? Хотим поменять дом в селе на квартиру в - вопрос №2399476

городе, естественно, квартира будет меньшей площади. Допустимо ли это?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вам нужно предоставить документы по новому жилью в органы опеки и попечительства с обоснованием почему новое жилье больше отвечает интересам ребенка: лучше благоустроено, ближе к больнице/школе/детсаду.

    апрель 4, 2017 г.