Эзотерика

Решено

Наталья,30.12.1975 г.р. Хочу поменять свою жизнь, что-то последнее время ничего не клеится - ни в личной жизни, ни в работе. - вопрос №2399563

Встречалась последние полгода с Анатолием,15.09.1976 г.р.Но наверно у нас ничего не получится, к обустрению семьи не готов он, не стремится ни к чему.Что мне делать все-таки? Забыть его и переболеть?изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа вам стоит сделать коррекцию судьбы, поменять все, энергетику почистить, тогда и перемены вас ожидают.
    Обращайтесь

    апрель 4, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте не так-то просто будет вам полностью быстро разорвать с ним отношения, он не настроен расставаться, ему удобно с вами и комфортно… но в то же время у вас как по цепочке идет — неудовлетворенность в личном привлекает проблемы с работой и финансами…

    апрель 4, 2017 г.